Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

Ещё раз о коронавирусе

Один из худших дней для Коронавируса был 10 февраля.
В тот день 108 человек в Китае умерли от коронавируса.
НО, в тот же день ...
26 283 человека умерли от рака
24 641 человек умерли от болезней сердца
4300 человек умерли от диабета, и в этот день,
к сожалению, самоубийство унесло больше жизней, чем вирус, в 28 раз.
Мы не утверждаем, что органический селен спасает от коронавируса, но то, что он помогает справляться с другими заболеваниями - об этом говорят многочисленные отзывы людей, которым помогли сиропы Вощенко. А у тех, кто принимает сиропы постоянно, иммунитет на высоте, так что, дай бог и от коронавируса поможет!
Сделайте глубокий вдох и вымойте руки.

Селен - основа профилактики от вирусов!

На фоне событий с короновирусом и подорожанием масок в 10 раз многим стоит понять, что за здоровье оказывается надо платить! Пусть мы далеко от границы с Китаем, но вирусов у нас каждый год пруд пруди. Невозможно ходить в маске постоянно. А миграции людей размывают границы между странами. Только у меня есть несколько знакомых, которые либо планировали поездку в Поднебесную, либо поедут туда лишь утихнет шумиха. Что же шарахаться от них или избегать их присутствия? Элементарно - профилактика! Полезная привычка, как умывание, чистка зубов, день за днем укреплять организм надежно и безопасно. К счастью, наша продукция не дорожает в десятки раз, чтобы набить карманы за счет пустышек. Наш бизнес честный, открытый, для людей. Благополучия всем и разумных покупок! 

Минздрав предупредил о возможной эпидемии гриппа в России, сообщает ТАСС. Такое заявление сделала глава министерства Вероника Скворцова. Рост заболеваемости гриппом прогнозируется в течение ближайшей недели. Министр уточнила, что интенсивность эпидемии будет средней.